достойная работа и экономический рост

ВЫПУСКНИКОВ РЯЗГМУ ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ В МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ

Центр содействия трудоустройству выпускников РязГМУ организовал для студентов 6 курса медико-профилактического факультета онлайн-встречу с представителем Дмитровского ТО Роспотребнадзора по Московской области.

И.о. начальника учреждения Игорь Васильевич Ярыгин рассказал будущим выпускникам о коллективе, возможностях и перспективах работы в организации, а также о размерах заработных плат и мерах поддержки  для молодых специалистов. Он пригласил студентов посетить Дмитров и рассмотреть возможность трудоустройства в территориальное отделение Роспотребнадзора. В ходе встречи студенты задавали вопросы, касающиеся целевого направления в ординатуру и условий труда. В завершении общения они обменялись контактами с представителем организации для дальнейшего сотрудничества.