ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ КОРДЮКОВ (30.10.1949 - 20.12.2021 гг.)

Ушёл из жизни ассистент кафедры гистологии, патологической анатомии и медицинской генетики, врач высшей квалификационной категории Евгений Васильевич Кордюков.

Жизнь и трудовая биография Евгения Васильевича тесно связана с университетом. В 1973 году он окончил Рязанский медицинский институт, а затем аспирантуру по патологической анатомии. С 1976 г. работал в вузе.

Коллеги и ученики помнят Е.В. Кордюкова как квалифицированного специалиста в области судебной медицины, педагога и научного работника, который постоянно совершенствовал свои теоретические и практические знания. Проводил практические и теоретические занятия по основным разделам судебной медицины с ординаторами и студентами университета.

Кроме преподавательской работы оказывал содействия судебным органам в качестве эксперта.

Светлая память о Евгении Васильевиче Кордюкове останется в наших сердцах. Прощание состоится в 10:00 у Центрального отделения «Бюро судебно-медицинской экспертизы» по адресу: ул. Восточный Промузел, 18.