Поздравление

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА УНИВЕРСИТЕТА, ПРОФЕССОРА РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА С НОВЫМ ГОДОМ

Дорогие друзья! Уходящий 2021 год был сложным, но успешным и богатым на яркие события и победы – университет укрепил позиции в двух глобальных и одном международном рейтинге, сразу шесть образовательных программ успешно прошли международную аккредитацию, творческие коллективы и спортивные команды стали победителями и призерами всероссийских конкурсов. Нашими общими достижениями стали полученные гранты на проведение научно-исследовательских работ, заключение новых договоров о партнерстве и проведение на базе университета всероссийских с международным участием конференций.

В этом году наши ряды пополнились первокурсниками из 77 регионов России, которые заселились в шестое общежитие. В университете созданы несколько новых подразделений по внедрению результатов научной, клинической и инновационной деятельности в образовательные, лечебные и производственные процессы. Запущены новые услуги в лечебных подразделениях вуза. Все это направлено на совершенствование не только подготовки студентов и врачей практического здравоохранения, но и на улучшение качества услуг, оказываемых пациентам Клиники РязГМУ.

Новый год всегда ознаменован новыми планами и идеями, мы ждем хороших и важных перемен. Позвольте поблагодарить всех сотрудников и студентов за вклад в развитие университета. Мы будем стремиться последовательно совершенствовать условия труда и обучения, делая его содержательнее, интереснее, эффективнее.

Пусть новый 2022 год станет счастливым для каждого! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!