хорошее здоровье и благополучие

РЯЗГМУ НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЕ НАСЕЛЕНИЯ

В январе специалисты РязГМУ провели консультативный прием в селе Благие Александро-Невского района Рязанской области. За время работы осмотрено 46 жителей:

• доцентом кафедры госпитальной терапии с курсом медико-социальной экспертизы, ревматологом Л.А. Зотовой -  5 человек;
  • дерматовенерологом Н.В. Лаврентьевой принято 8 человек;
  • ассистентом кафедры поликлинической терапии и профилактической медицины, эндокринологом Н.С. Журавлевой - 9 человек;
  • доцентом кафедры терапевтической и детской стоматологии, стоматологом Г.С. Межевикиной - 11 человек;
  • ассистентом кафедры поликлинической терапии и профилактической медицины, кардиологом С.В. Лопуховым - 13 человек.

Врачи провели первичный осмотр обратившихся, назначили лечение и дали практические рекомендации.