С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня 85-летний юбилей празднует Заслуженный врач Российской Федерации, профессор кафедры акушерства и гинекологии РязГМУ Игорь Михайлович Миров.

Игорь Михайлович - выпускник Рязанского медицинского института более 50 лет передает свои умения и свой богатейший врачебный опыт студентам университета. Им опубликовано 140 научных работ, среди которых 5 методических пособий и рекомендаций. Юбиляр пользуется заслуженным уважением среди коллег и учеников, любовью благодарных пациентов.

Уважаемый Игорь Михайлович!

С вашим именем неразрывно связано совершенствование оказания гинекологической помощи в регионе. Вы являетесь примером высокого профессионализма, большого трудолюбия и незаурядного педагогического таланта. Примите слова искренней благодарности за ваше неравнодушее к делу воспитания студентов и подготовки кадров для здравоохранения региона, активную жизненную позицию и большую научную работу.

Коллектив Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова поздравляет Вас с значимой юбилейной датой! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и долголетия! Желаем юбиляру оставаться энергичным и полным сил человеком и воспитать еще множество достойных учеников!