ДЕНЬ СТОМАТОЛОГА

Сегодня, 9 февраля, профессиональный праздник отмечают стоматологи во всем мире!

Стоматология - одна из древнейших отраслей медицины, которая сегодня является, пожалуй, самой высокотехнологичной и быстроразвивающейся среди всех сфер здравоохранения.

Традиции, знания и инновации интегрированы в работу университетской стоматологии РязГМУ!

Пациентов здесь принимают преподаватели стоматологического факультета университета - доктора и кандидаты медицинских наук. Врачи клиники активно сотрудничают со своими зарубежными коллегами. Результаты этого сотрудничества, включая новейшие европейские разработки в области стоматологии, активно внедряются в учебный и лечебный процесс.

Современное диагностическое оборудование, современные лазерные и микроскопические методики лечения – все это о стоматологии РязГМУ! Здесь представлен широкий спектр услуг – от гигиенической чистки полости рта до хирургических вмешательств и сложного протезирования.

Благодаря современным видам материалов лечение зубов у университетской стоматологии безболезненное и комфортное для всех пациентов.

Напоминаем, что для студентов и ординаторов РязГМУ действует специальный прайс на терапевтические и хирургическое лечение – при предъявлении подтверждающего документа предоставляется скидка в размере 15%.