история успеха

ИСТОРИЯ УСПЕХА

Сергей Юрьевич Епифанов окончил лечебный факультет РязГМУ в 2004 году:

- Желание быть хирургом и видеть непосредственный результат своей работы стало определяющим в выборе профессии. После окончания РязГМУ я прошел обучение в интернатуре по терапии на базе Государственного института усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации (2005), а затем в ординатуре.

С 2012 по 2016 год работал заведующим отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения ФГБУ "Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства обороны Российской Федерации. На сегодняшний день работаю заведующим отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения «Клинической больницы Управления делами Президента РФ». Наше отделение занимается малоинвазивным хирургическим лечением патологии сосудов, а также клапанов сердца.

Всем нынешним студентам, а также абитуриентам РязГМУ я искренне советую читать больше качественной медицинской литературы!