достойная работа и экономический рост

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ»

В РязГМУ подведены итоги конкурса «Лучший молодой преподаватель», организованного с целью выявления и поощрения лучших молодых преподавателей, укрепления кадрового потенциала и повышения мотивации к дальнейшему профессиональному развитию.

Конкурс проводился третий раз. Общий поток участников был разделен на две конкурсные группы в соответствии с занимаемыми должностями.

Экспертная комиссия определила в каждой конкурсной группе победителей, набравших наибольшее количество баллов на всех этапах конкурса.

В конкурсной группе «Доценты» победителем конкурса «Лучший молодой преподаватель» признана:

Межевикина Галина Сергеевна, к.м.н., доцент кафедры терапевтической и детской стоматологии, с присуждением диплома I степени.

В конкурсной группе «Преподаватели» победителями конкурса «Лучший молодой преподаватель» признаны:

• Мыльников Павел Юрьевич, ассистент кафедры фармакологии с курсом фармации ФДПО, с присуждением диплома I степени;
  • Перегудова Наталия Николаевна, к.м.н., ассистент кафедры госпитальной терапии с курсом медико-социальной экспертизы, с присуждением диплома II степени;
  • Шмонова Марина Александровна, к.пед.н., старший преподаватель кафедры математики, физики и медицинской информатики, с присуждением диплома III степени.

Награждение победителей конкурса «Лучший молодой преподаватель» прошло на заседании ученого совета. Поздравляем победителей конкурса «Лучший молодой преподаватель»! Вам удалось достигнуть высокого уровня профессионализма в своей работе и заслужить признание в коллективе.