С ЮБИЛЕЕМ

Сегодня 85-летний юбилей празднует профессор кафедры акушерства и гинекологии доктор медицинских наук Владимир Григорьевич Чикин.

Выпускник Рязанского медицинского института Владимир Григорьевич долгое время возглавлял кафедру акушерства и гинекологии с курсом акушерства и гинекология ФПДО РязГМУ. Он является автором более 200 научных публикаций. Наряду с педагогической и научной деятельностью юбиляр всегда вел большую лечебно-диагностическую работу.

Уважаемый Владимир Григорьевич!

Весь Ваш профессиональный путь связан со служением самым высоким целям российской науки и медицины.

Ваш оптимизм и неиссякаемая энергия всегда служили для учеников и коллег примером научного поиска и жизнелюбия. Сотни квалифицированных специалистов, работающих ныне в практическом здравоохранении, прошли под вашим чутким руководством свой профессиональный путь от студентов до экспертов и руководителей.

От всей души поздравляем Вас с юбилейной датой и желаем доброго здоровья, крепости духа, вдохновения и долгих лет плодотворной работы!