поздравление

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА УНИВЕРСИТЕТА РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Дорогие друзья!

23 февраля – символ мужества и патриотизма. В этот день мы традиционно чествуем героев, вписавших свои имена в историю Отечества, и тех, кто всегда готов встать на защиту нашей страны.

В своем ежедневном служении делу образования и медицинской науки сотрудники Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова вносят большой вклад в создание надежного будущего.

Особенно мне хочется отметить в этот день коллег-врачей и всех медицинских работников, без которых немыслимо оказание помощи.
Это те люди, кто и в мирное время выполняет стратегически важную задачу - защищает здоровье наших граждан.

Пусть ваш благородный труд приносит не только пользу, но и радость! Крепкого вам здоровья, успехов и благополучия!