качественное образование

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ

В РязГМУ состоялся заключительный этап Открытой олимпиады школьников по биологии. В университет приехали 205 старшеклассников и их родители из 16 регионов нашей страны.

На решение олимпиадных заданий одиннадцатиклассникам отводилось 2 часа. Пока будущие абитуриенты демонстрировали свои теоретические знания, родители смогли задать все интересующие их вопросы представителям администрации вуза. Для родителей также были организованы экскурсии по музею РязГМУ и аккредитационно-симуляционному центру вуза, где будущим студентам предстоит отрабатывать практические навыки.

Имена победителей и призеров олимпиады узнаем не позднее 22 марта, тогда же в разделе «Довузовская подготовка» на сайте университета будут опубликованы правильные ответы.