ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ

Заключительный этап олимпиады школьников по химии состоится 13 марта 2022 года в 11 часов в химическом корпусе РязГМУ по адресу: г. Рязань, ул. Маяковского, д.105. Регистрация участников будет проводиться с 09:00 до 10:40.

Список участников, прошедших в заключительный этап, размещен на сайте олимпиады.

Всем участникам заключительного этапа при себе необходимо иметь:

1. паспорт;
  2. фотографию 3×4;
  3. ручку с синими или черными чернилами;
  4. халат;
  5. сменную обувь (бахилы);
  6. маску;
  7. инженерный калькулятор.

*разрешается при себе иметь воду

ВНИМАНИЕ!

Заключительный этап включает теоретическую и практическую части. Время, отведенное для проведения заключительного этапа олимпиады, составляет 3 часа.

При регистрации все участники заключительного этапа олимпиады получат сертификаты. Победители и призеры заключительного этапа будут награждены дипломами. Победители, призеры и участники заключительного этапа олимпиады по химии получат дополнительные баллы, которые будут учитываться при поступлении в РязГМУ в качестве индивидуальных достижений.

Дополнительную информацию уточняйте по телефону (4912) 97-18-48 или направляйте вопросы на адрес электронной почты: y.kleimenova@rzgmu.ru