качественное образование

СТУДЕНТКА РЯЗГМУ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ФОРУМА

Студентка 6 курса медико-профилактического факультета Мария Демченко в составе команды стала победителем образовательного медицинского форума Sechenov.Pro, который состоялся в начале марта.

Мария вошла в ТОП-100 студентов-медиков, прошедших в финал олимпиады «Я — ПРОФЕССИОНАЛ» по направлениям укрупненной группы «Медицина и здравоохранение», и была приглашена на форум, организованный в рамках Всероссийской олимпиады. Дискуссионная и интерактивная программа форума включала в себя коллаборации и мастер-классы, подготовленные вузами-соорганизаторами медицинских направлений олимпиады, дискуссии с участием известных экспертов и ученых, нетворкинги и открытые сессии. Также участников форума ждали игровые тренинги, работа с тьюторами, медицинский квест и другие активности.