СЕНАТОР ИГОРЬ МОРОЗОВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ СО СТУДЕНТАМИ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ РЯЗГМУ

Сложившаяся геополитическая картина, спецоперация России на территории Украины и текущая экономическая ситуация обсуждались на встрече, которая состоялась 16 марта 2022 года в Рязанском государственном медицинском университете.

В ракурсе обсуждаемых событий Сенатор Российской Федерации от Рязанской области Игорь Морозов обратил особое внимание на то, что со студентами, которые в ближайшие десятилетия будут определять облик страны, необходимо как можно чаще обсуждать национальные ценности и патриотизм, чтобы они умели разбираться в потоке публикуемой в СМИ информации.

Игорь Николаевич ответил на вопросы, интересовавшие молодых людей в контексте мировой политической повестки. Он также подчеркнул, что сегодня существует много возможностей для молодежи как в России, так и за рубежом, и напомнил будущим врачам, что специалистам будут рады на африканском континенте, в странах, которые готовы к сотрудничеству.

В завершении беседы член Совета Федерации от Рязанской области поблагодарил собравшихся за дискуссию: - Я желаю вам больших успехов в учебе, в вашем саморазвитии и, главное, в достижении всех тех целей, которые вы перед собой ставите!