качественное образование достойная работа и экономический рост

РЕКТОР РЯЗГМУ ВРУЧИЛ ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА «МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ ГОДА»

Всего в конкурсе на получение премии «Молодой ученый года» приняли участие 29 обучающихся и сотрудников РязГМУ. Шестеро из них стали победителями и получили награды в День науки из рук Губернатора рязанской области Николая Викторовича Любимова.

Остальным участникам конкурса по поручению Правительства Рязанской области дипломы вручил ректор университета профессор Роман Евгеньевич Калинин. В своем обращении к собравшимся он подчеркнул престиж научной деятельности в современном мире:

- Самая большая ценность – это знания, которые в вашем случае уникальны и абсолютно конкурентоспособны. Результатом любого конкурса является развитие научной работы: для кого-то в аспирантском направлении, для кого-то в работе над кандидатской диссертацией, для некоторых – это докторская диссертация. Без вас, молодых ученых, университет не сможет быть таким, каким мы все хотим его видеть!