ВЫПУСКНИКОВ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ В ООО «РИГЛА»

Встречу с представителями ООО "Ригла" для студентов выпускного курса фармацевтического факультета организовал на прошлой неделе Центр содействия трудоустройству и сопровождению выпускников.

Менеджер по персоналу Рязанского филиала ООО "Ригла" Ольга Геннадьевна Концевая подробно рассказала о деятельности аптечной сети, особенностях ее функционирования и обязанностях сотрудников аптек. Особое внимание в презентации предприятия было уделено образовательному аспекту деятельности компании, способах и возможностях построения карьеры путем непрерывного совершенствования знаний и навыков в фармацевтике и фармакологии.

Присутствовавшая на встрече начальник отдела персонала ООО "Ригла" Елена Александровна Баринова призвала будущих специалистов определяться с местом работы уже на преддипломном этапе и пригласила на работу в компанию.

Студенты также задали свои вопросы о трудоустройстве и корпоративной культуре представителями фармацевтической сети.