хорошее здоровье и благополучие

НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ

В конце марта сотрудники РязГМУ провели осмотр более 140 пациентов в поселке городского типа Лесной Шиловского района Рязанской области.

Жителей принимали восемь специалистов: доцент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики Л.В. Лорина, доцент кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии А.А. Камаев, доцент кафедры факультетской терапии С.И. Глотов, ассистент кафедры поликлинической терапии и профилактической медицины С.В. Лопухов, ассистент кафедры онкологии А.И. Судаков, доцент кафедры урологии с курсом хирургических болезней А.Б. Жиборев и преподаватели кафедры терапевтической и детской стоматологии Г.С. Межевикина и Д.И. Гусева.

Кроме того, врач-онколог А.И. Судаков прочитал для жителей лекцию по вопросам онконастороженности и профилактике злокачественных новообразований.