объявление РязГМУ_абитуриентам

В РЯЗГМУ ПРОЙДЕТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова приглашает абитуриентов и родителей на День открытых дверей.

15 мая в 11.00 в очном формате стартует официальная часть встречи, где абитуриенты смогут задать все интересующие вопросы руководству вуза и сразу получить ответ.  На официальном сайте университета будет проводиться прямая трансляция мероприятия.

В рамках последующей программы школьников ждут интерактивные площадки от факультетов РязГМУ, где абитуриентам помогут построить свою индивидуальную траекторию поступления в вуз.

Для родителей запланирована экскурсия, на которой гости смогут увидеть в каких аудиториях учатся студенты РязГМУ, узнать в каких лабораториях и на каком оборудовании проводятся занятия.

Мероприятие пройдет в медико-профилактическом корпусе РязГМУ по адресу: ул. Высоковольтная, д. 7, корп. 1.

А чтобы узнать об университете больше уже сейчас, следите за нашими новостями. Мы возобновляем рубрику #РязГМУ_абитуриентам!