достойная работа и экономический рост

НОВОСТИ ЦЕНТРА СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ И СОПРОВОЖДЕНИЮ ВЫПУСКНИКОВ

Студенты 4-6 курсов РязГМУ встретились с представителями ФКУЗ МСЧ-13 ФСИН России. Встреча была организована Центром содействия трудоустройству и сопровождению выпускников.

Цель данного мероприятия - познакомить студентов с принципами и преимуществами работы медицинского персонала в органах исполнения наказания на гражданской или военной службах. Начальник больницы №1, филиала ФКУЗ МСЧ-13 Марина Юрьевна Аношкина подробно рассказала будущим врачам о расположении медсанчасти, коллективе, заработной плате, предоставляемых льготах, обслуживаемом контингенте и пригласила их на работу на вакантные должности. Она отметила, что особенно остро медсанчасть нуждается в данный момент в педиатрах и фельдшерах. Также она выразила надежду на дальнейшее сотрудничество представляемой ей организации с РязГМУ.