ВЫПУСКНИК РЯЗГМУ – ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заведующему хирургическим отделением Воскресенской областной больницы Андрею Звереву. Соответствующий указ подписан Президентом РФ Владимиром Путиным 1 апреля 2022 года.

Выпускник Рязанского медицинского института Андрей Зверев считает, что работу хирурга можно сравнить с работой лётчика, за которой стоит слаженная работа всего коллектива. Андрея Анатольевича хорошо знают в Воскресенске, коллеги ценят его за мастерство и трудолюбие, пациенты любят за сердечность и милосердие. И это неудивительно: он без раздумий берётся за самые сложные случаи, в любых ситуациях действует грамотно и оперативно.

Поздравляем Андрея Анатольевича с заслуженной наградой! Университет гордится Вами! Спасибо за Ваш вклад в дело сбережения жизни и здоровья населения страны.