ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО БИОХИМИИ

5 апреля на кафедре биологической химии с курсом КЛД ФДПО завершилась традиционная внутривузовская студенческая олимпиада по дисциплине «Биохимия». Ее участниками стали студенты 2 курса лечебного и педиатрического  факультетов. Олимпиада проходила в III тура.

По итогам олимпиады призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – А. C. Майоров (лечебный факультет, 2 курс, 4 группа) – 109,3 балла
  • 2 место -  В. С. Антонов (лечебный факультет, 2 курс, 2 группа) – 102,1 балл
  • 3 место – Д. О. Мельников (лечебный факультет, 2 курс, 27 группа) – 95,7 балла
  • 3 место - С. С. Белоглазова (лечебный факультет, 2 курс, 1 группа) - 95,6 балла

По результатам третьего тура объявлены победители, которые приглашаются для участия во Всероссийской студенческой олимпиаде «Биохимик-2022».

Поздравляем всех участников и победителей олимпиады!