В РЯЗГМУ ЗАВЕРШИЛСЯ ИНТЕНСИВНЫЙ КАДАВЕР-КУРС ДЛЯ ВРАЧЕЙ КОСМЕТОЛОГОВ

Прошедший кадавер-курс стал одним из крупнейших мероприятий для российских косметологов, поэтому в РязГМУ со всей страны приехали специалисты, интересующиеся последними тенденциями и передовыми методиками в сфере эстетической косметологии.

Программа курса была полностью посвящена инъекционным методикам коррекции всех зон лица. Прошедшее на базе университета образовательное мероприятие призвано переосмыслить подход к проведению процедур с анатомической точки зрения и упростить их последующую работу с инъекционными техниками.

Во второй день обучения практические занятия по работе на нефиксированном биологическом материале прошли в морфологическом корпусе университета. Здесь специалисты отработали методику введения филеров, которая подтверждается реальной анатомией.