достойная работа и экономический рост

РЯЗГМУ ПОСЕТИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОЖАЙСКОЙ ЦРБ

20 апреля состоялась встреча студентов и ординаторов РязГМУ с руководством Можайской центральной районной больницы и заместителем главы администрации Можайского городского округа Еленой Сергеевной Заболотной.

Начальник отдела кадров ЦРБ Светлана Константиновна Кретова и начальник отдела социальной поддержки Людмила Анатольевна Нагих рассказали собравшимся об округе и о районе, где располагается больница, о коллективе и мерах поддержки для молодых специалистов. Они подчеркнули, что с 2022 года правительство Московской области расширило социальную программу для трудоустраивающейся молодежи, благодаря чему возможностей для комфортной работы и жизни в регионе стало больше. Светлана Константиновна подробно осветила вопросы проживания, заработной платы и возможного обучения для врачей больницы.

В рамках визита представители Можайской ЦРБ встретились также с деканом ФДПО РязГМУ Дмитрием Николаевичем Оськиным и обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия.