творчество

РЯЗГМУ – ПОБЕДИТЕЛЬ «СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ»

11 год подряд студенты РязГМУ становятся победителями Рязанской студенческой весны, а это значит, что кубок фестиваля не просто возвращается в вуз, а остаётся здесь навсегда!

Такое решение жюри конкурса было озвучено на гала-концерте регионального этапа фестиваля «Студенческая весна-2022», который прошел на сцене Рязанского дворца молодёжи в воскресенье, 24 апреля. Студентам РязГМУ не было равных в эстрадном и народном вокале, инструментальном исполнении. Танцевальные коллективы университета, а также представители театрального и оригинального жанров стали победителями в своих номинациях.

По итогам регионального этапа фестиваля 9 творческих коллективов РязГМУ представят Рязанскую область на Российской студенческой весне, которая совсем скоро пройдет в Самаре.