рязгму_абитуриентам

#РязГМУ_абитуриентам

Мы собрали все ссылки, необходимые абитуриентам РязГМУ!

Во-первых, вам надо знать, что на сайте университета существует специальный раздел, где можно найти много полезной информации о поступлении в вуз, правилах приема и сроках приемной кампании в 2022 году, узнать проходные балы за предыдущие годы и многое другое

Во-вторых, в меню нашего сообщества закреплен блок #рязгму_абитуриентам, где собраны актуальные посты об обучении в вузе, а также вся информация о факультетах.

В-третьих, для любителей видеоконтента на нашем YouTube-канале создан плейлист «День открытых дверей онлайн»

В-четвертых, вы можете совершить виртуальную экскурсию по университету прямо сейчас! Просто пройдите по ссылке. При показе 3D-панорам на экране мы создали для вас эффект присутствия: можно осмотреть объекты со всех сторон, легко перемещаясь между локациями.

В-пятых, оставляем вам ссылку на раздел довузовской подготовки . Здесь есть информация о подготовке к поступлению: о долгосрочных и краткосрочных курсах, интенсивах по подготовке к ЕГЭ. Совсем скоро стартует экспресс-курс по отдельным темам школьной программы, подробнее об этом читайте по указанной ссылке!