спорт

У ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ «ВЫПУСКНИКИ РЯЗГМУ» ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ СПОРТИВНАЯ ФОРМА

14 выпускников разных факультетов РязГМУ представляют вуз на футбольных турнирах. Все они работают в сфере здравоохранения, но находят время на любимое хобби. «Выпускники РязГМУ» - это единственная футбольная команда Рязани, игроки которой объединены профессией и alma mater, за которую выступали еще будучи студентами.

Форма, разработанная специально для сборной, представлена в черном цвете с контрастными деталями.

«Университет сделал нам прекрасный подарок, ведь единая форма - это одна из главных составляющих спортивного духа и большой вклад в успешное выступление команды. Дизайн получился ровным, лаконичным и ультрамодерным», —комментируют спортсмены.

Врачи традиционно завоевывают призовые места на турнирах среди медиков и принимают участие в областных чемпионатах. Спортсмены сборной РязГМУ уже играют в новой форме – ближайший матч, где можно оценить новую форму, поддержать своих и поболеть за команду состоится уже 8 мая.

Встречаемся в 11.40 на Стадионе «Локомотив»!