олимпиада качественноеобразование

СТУДЕНТКА РЯЗГМУ – ПОБЕДИТЕЛЬ ОЛИМПИАДЫ ПО СЕСТРИНСКОМУ ДЕЛУ

Студентка 2 курса факультета среднего профессионального образования и бакалавриата Дарья Измайлова стала победителем олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся по специальности 34.02.01 Сестринское дело в рамках НОМК Восточно-Европейский.

Олимпиада профессионального мастерства была проведена на базе ВГМУ имени Н.Н. Бурденко в дистанционном формате в два этапа. Первый тур - тестирование на платформе MOODLE. Второй этап включал оценку выполнения профессиональной манипуляции «Взятие крови из периферической вены с помощью вакуумной системы» - на данном этапе участники предоставили жюри видеоролики, которые оценивались по чек-листам.

Студенты РязГМУ также получили диплом в дополнительной номинации «За лучший монтаж видео».