достойная работа и экономический рост

ДОКЛАД СОТРУДНИКА РЯЗГМУ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ НА МЕЖДУНАРОДНОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ «ЛОМОНОСОВ-2022»

В апреле традиционно состоялась Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», ежегодно проводимая Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова. В работе секции «Психология» свои доклады представили сотрудник кафедры общей и специальной психологии с курсом педагогики Татьяна Игоревна Леонова и студентка 3 курса факультета клинической психологии Любовь Кузнецова.

По результатам форума доклад Т.И. Леоновой «Особенности смыслопорождения людей с инвализирующей травмой как механизма адаптации» был высоко оценен членами жюри и признан лучшим на подсекции «Проблемы психологической помощи и ресоциализации».