качественное образование

СТУДЕНТЫ РЯЗГМУ И ЕФРЕМОВСКОГО ФИЛИАЛА - В ЧИСЛЕ СТИПЕНДИАТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25 апреля 2022 г. № 268 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации на 2022/23 учебный год» за отличную учёбу и успехи в научно-исследовательской работе стипендия Правительства Российской Федерации назначена:

• студентке ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России Анастасии Титовой, обучающейся по специальности 33.02.01 Фармация;

студентам Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России:

• Елизавете Васьковой, обучающейся по специальности 34.02.01 Сестринское дело;
  • Дарье Сдобниковой, обучающейся по специальности 34.02.01 Сестринское дело;
  • Алексею Козлову, обучающемуся по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).