РОССИЯ – СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ

16 мая декан факультета СПО и бакалавриата Ирина Сергеевна Ракитина провела со студентами встречу на тему «Россия – страна возможностей».

В ходе беседы собравшиеся затронули важные вопросы, касающиеся исторического прошлого России, ее самобытности и символов государственности. Студенты узнали о происхождении, видоизменениях и символике Российского герба, гимна и флага, которые обеспечивают связь прошлого, настоящего и будущего, что обеспечивает преемственность поколений.

Обсудили также государственную политику в сфере образования, науки, культуры, спорта, цифрового развития, молодежной политики, которая направлена на создание неограниченных возможностей для каждого. Один из важных посылов занятия заключался в том, что молодые люди сейчас могут громко заявить о себе, проявить таланты и реализовать мечты.