ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РЯЗГМУ ПРОВЕДЕТ ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ОБУЧАЮЩЕМ КУРСЕ ДЛЯ ПЛАСТИЧЕСКИХ И РЕКОНСТРУКТИВНЫХ ХИРУРГОВ

Доцент кафедры урологии с курсом хирургических болезней РязГМУ главный внештатный пластический хирург министерства здравоохранения Рязанской области Владислав Валериевич Иванов вновь презентует результаты своих исследований на международном конгрессе.

Запатентованный способ гармонического лифтинга лица хирург представит на Международном Конгрессе #ICTPS2022. Мероприятие соберет на своей площадке пластических и реконструктивных хирургов, которых ждёт 10 включений из операционных, в том числе трансляция показательного комбинированного композитного лифтинга лица с липомоделированием, которая пройдет под руководством рязанского специалиста.

- Мы представим методику, несущую в своей основе четкую идеологию, безопасную технику и предсказуемый результат. Будет проведена показательная операция с акцентом на важных моментах гармонии в омоложении лица, - рассказывает Владислав Валериевич.