качественное образование

СТУДЕНТЫ РЯЗГМУ – ПРИЗЕРЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МЕДИЦИНЕ КАТАСТРОФ

IХ Всероссийская III Международная научно-практическая олимпиада студентов и молодых ученых по медицине катастроф – 2022 прошла в апреле. Команда "Рука на пульсе", представившая университет на мероприятии, стала победителем в практическом конкурсе "Первая помощь". В состав команды, подготовленной старшим преподавателем кафедры медицины катастроф и скорой медицинской помощи А.Ю. Ефратовым, вошли члены студенческого научного кружка кафедры - Андрей Евстегнеев, Ольга Борычева и Илья Наркевич.

Кроме того, победителем в индивидуальном зачете стала Елизавете Филимоновой (научный руководитель – заведующая кафедрой медицины катастроф и скорой медицинской помощи Н.В. Минаева), а 2 место заняли Илья Наркевич и Ольга Борычева (научный руководитель - старший преподаватель кафедры медицины катастроф и скорой медицинской помощи А.Ю. Ефратов).