достойная работа и экономический рост устойчивые города и населенные пункты

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ПРОЙДЕТ В РЯЗГМУ

Впервые с 2019 года в университете состоится очная Ярмарка вакансий!

На Ярмарке будет представлено более 80 медицинских организаций из пяти ведущих регионов ЦФО: Рязанской, Московской, Тульской, Владимирской и Липецкой областей.

Для студентов выпускных курсов и ординаторов это отличная возможность напрямую пообщаться с главными врачами и представителями учреждений здравоохранения, участвующих в мероприятии.  Будет представлена информация о вакансиях, заработной плате, мерах социальной поддержки молодых специалистов. Здесь будущие врачи смогут обсудить с работодателями волнующие их вопросы, подобрать варианты трудоустройства, узнать информацию о возможности заключения целевых договоров и многое другое.

Мы ждем вас 24 мая в 11.00 в фойе первого и второго этажа медико-профилактического корпуса (ул. Высоковольтная, д. 7 корп. 1).

Не пропустите! Будет интересно!