олимпиады

Студенты РязГМУ – финалисты и призеры I студенческой олимпиады по эндокринологии с международным участием

С 6 по 27 апреля в Первом МГМУ имени И.М. Сеченова проводилась I студенческая олимпиада по эндокринологии с международным участием.

Олимпиада проводилась в онлайн формате в 3 этапа. В первом этапе приняли участие 640 студентов из российских и зарубежных медицинских вузов, в том числе 20 студентов нашего университета.

По итогам двух этапов в финал вышли всего одиннадцать студентов, трое из которых наши: Ахмедова С., Секретарева А., Соколов П. (6 курс, лечебный факультет).

В финале 3 место заняла Ахмедова Сабина Руслановна.

Поздравляем всех участников олимпиады и преподавателей кафедры факультетской терапии имени профессора В.Я. Гармаша, ответственных за подготовку студентов (доц. Берстневу С.В., асс. Баранова В.В., асс. Приступа М.А.).

Желаем новых достижений!