качественное образование

СТУДЕНТЫ РЯЗГМУ – ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «СТУДЕНТ ГОДА»

Итоги областного конкурса «Студент года - 2022», учрежденного Российским союзом молодежи и министерством образования и науки Российской Федерации, подвели в Рязанской области.

С 12 по 26 мая на разных площадках города проходили очные этапы Рязанской областной студенческой премии «Студент года» по 9 номинациям. 100 конкурсантов, которые на заочном этапе представили свои портфолио, показали самопрезентации, рассказали о своих достижениях и ответили на вопросы жюри.

Финал конкурса состоялся сегодня, 8 июня. По итогам дипломами победителей награждены четверо студентов РязГМУ:

• победителем в номинации «Интеллектуальный ресурс» стал студент ФОИС Акшайа Шарма,
  • победителем в номинации «Иностранный студент года» стала Марал Бабаджанова, лауреатами в этой номинации также стали студенты РязГМУ Арун Тхангавелу Ванитха и Самандар Худайназаров.
  • победителем в номинации «Студенческое медиа года» руководитель пресс-отдела Студенческого спортивного клуба РязГМУ Виктория Канцелярук,
  • победителем в номинации «Спортсмен года» стала спортсменка сборной РязГМУ по плаванию Ангелина Елагина,
  • лауреатом в номинации «Общественник года» стала председатель Совета обучающихся РязГМУ Елена Ковалёва.