ПАРТНЕРСТВО ДЛЯ БУДУЩИХ УСПЕХОВ

Университет заключил соглашение о сотрудничестве с Егорьевским филиалом Московского областного медицинского колледжа. Документ подписали ректор университета Роман Евгеньевич Калинин и директор колледжа Николай Анатольевич Сачков.

Стороны договорились о сотрудничестве в сфере образования и науки. Будущее партнерство предполагает профессиональное обучение на базе университета, оказание методической поддержки по ведению в колледже профильных дисциплин, разработку совместных рабочих программ, а также проведение конференций и конкурсов, издание печатных трудов.

Такое взаимодействие, в первую очередь, даст новые возможности для обмена опытом и развития потенциала сотрудников и обучающихся колледжа, которые смогут принимать участие в мероприятиях, проводимых в РязГМУ.