СОТРУДНИК УНИВЕРСИТЕТА – ФИНАЛИСТ STARTUP HOUSE UNIVERSITIES

Сотрудник центра практической психологии РязГМУ Андрей Витальевич Варламов стал участником финала Индустриального Межвузовского акселератора Startup House Universities, прошедшего в Университете Иннополис. Из 50 отобранных со всей страны проектов в финал прошли лишь 25 наиболее перспективных и проработанных.

По результатам первого этапа акселератора, состоявшегося в мае, Андрей Витальевич вышел в финал с проектом «Комплекс для психологической коррекции тревожно-фобических расстройств в виртуальной реальности». По его словам, участие в акселераторе – дополнительная мотивация к дальнейшему развитию идеи проекта:

- Мы получили много положительного фидбэека, конструктивных советов и новых знакомств. В будущем проект будет только масштабироваться!