В УНИВЕРСИТЕТЕ СОСТОЯЛСЯ ВЫПУСК МАГИСТРОВ

13 июля выпускники магистерской программы РязГМУ «Общественное здравоохранение» получили дипломы. Это седьмой выпуск с момента открытия программы в 2014 году.

В этом году обучение завершили 10 слушателей образовательной программы. По традиции в первую очередь были выданы дипломы с отличием: их получили пятеро выпускников.

Открыл торжественную церемонию ректор РязГМУ профессор Роман Евгеньевич Калинин:

- Всегда двигайтесь вперед! И пусть ваши дипломы будут помогать в этом, и вы никогда не утратите стремление становиться лучше, меняться, развиваться и находить для себя что-то новое, что будет вам давать энергию. Я вас поздравляю и желаю успехов!

Выпускников поздравили декан медико-профилактического факультета Татьяна Викторовна Моталова и преподаватель кафедры общественного здоровья и здравоохранения с курсом организации здравоохранения ФДПО Наталья Александровна  Афонина.