СДАЙТЕ ДОБРОВОЛЬНЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Добровольный квалификационный экзамен создан для оценки и отбора студентов вузов по требованиям работодателей для дальнейшего трудоустройства на профессиональные позиции. Получить прямой путь к трудоустройству в крупнейших компаниях Москвы могут студенты и выпускники не старше 35 лет.

ДКЭ проходит в 2 этапа: тестирование с ответами на ключевые вопросы в рамках выбранных профессиональных областей и решение практических кейсов, основанных на реальных задачах из практики крупных компаний. Победители и призеры попадут на стажировку и смогут претендовать на трудоустройство в организациях-партнерах проекта.

Желающим принять участие в ДКЭ, необходимо зарегистрироваться на портале проекта.

Помимо опыта вы гарантировано получите электронный сертификат, подтверждающий квалификацию и заверенный экспертами проекта, образовательные программы по вашей специальности и профориентационные уроки от SuperJob.