ХОТИТЕ СТАТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ В ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ЗА 2 ГОДА?

Ровно 2 года и 3 месяца длится обучение в магистратуре по направлению подготовки «Промышленная фармация». К обучению допускаются лица с высшим образованием, а не только медицинские работники - профиль базовой специальности у магистрантов может быть разным.

Специалисты в фармацевтической сфере с каждым годом становятся все более востребованными на профильных предприятиях не только в Рязанской области, но и в других регионах страны. В РязГМУ это одна из наиболее перспективных и наиболее динамично развивающихся программ, успешно прошедшая процедуру международной аккредитации.

Чему обучают магистрантов?

Инновационная модель развития российской фармацевтической отрасли требует создания и развития отечественного сектора доклинических и клинических исследований, запуска современных фармацевтических и биофармацевтических производств в соответствии со стандартами GMP, организации современной системы фармаконадзора. Проблему подготовки современных кадров, способных решать интегральные междисциплинарные задачи, которые требуются инновационному этапу развития фармацевтической отрасли, может решить магистратура «Промышленная фармация».

Поступающие с высшим фармацевтическим образованием смогут одновременно с обучением в магистратуре освоить программу профессиональной переподготовки «Уполномоченное лицо производителя лекарственных средств для медицинского применения».

Каковы условия обучения?

Ежегодно в магистратуру по направлению подготовки «Промышленная фармация» принимают более 20 человек на договорной основе. Обучаться вам предстоит по заочной форме в течение двух лет и трех месяцев. Прием на обучение проводится по результатам вступительного испытания по дисциплине «Экономика». Экзамен сдается устно в университете.
Сколько стоит обучение?

66 640 рублей в год.

Подать документы можно до 5 августа включительно онлайн по ссылке https://abt.rzgmu.ru/ или очно в приемную комиссию, работающую по адресу: ул. Высоковольтная, д.7