ЗАЧИСЛЕНИЕ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ (ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА)

В соответствии с Правилами приема зачисление на внебюджетные места осуществляется в три этапа. На каждом этапе объявляется проходной балл. Абитуриенты, набравшие установленное количество баллов и желающие быть зачисленными на внебюджетные места, должны представить оригинал документа об образовании, заявление о согласии на зачисление, копию квитанции об оплате на I этапе – до 1 августа; на II этапе – до 5 августа; на III этапе – до 10 августа. Проходные баллы указаны в таблице.

Для оформления договора на оказание платных образовательных услуг необходимо обратиться в приемную комиссию.

Оплата образовательных услуг осуществляется в любом отделении банка.
Квитанцию об оплате необходимо представить в приемную комиссию (направить на адрес электронной почты priem@rzgmu.ru или воспользоваться личным кабинетом, прикрепив скан/фото квитанции в разделе «Ваши обращения»,  либо представить лично в приемную комиссию).

С информацией о платных образовательных услугах (реквизиты, стоимость обучения, информация о предоставляемых скидках) можно ознакомиться на официальном сайте