Внимание первокурсников, зачисленных на места с оплатой стоимости обучения

Абитуриенты, зачисленные на внебюджетные места и не заключившие договор, могут заключить договор на встрече первокурсников в соответствии с расписанием собраний первокурсников. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Если Заказчиком будет являться Ваш законный представитель (трехсторонний договор), то необходимо представить документ, удостоверяющий личность Заказчика.

Абитуриенты, заключившие договоры на этапе приема документов, смогут забрать 1 экземпляр договора на встрече первокурсников.

Абитуриенты, подавшие на этапе приема документов заявления на рассрочку оплаты обучения, оплату обучения из средств материнского капитала, оплату обучения образовательным кредитом, после получения подписанного экземпляра договора на оказание платных образовательных услуг, должны обратиться не позднее 7-ми рабочих дней в юридический отдел по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.9, кабинет 306 (время работы с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00) для заключения дополнительного соглашения. При себе иметь оригинал договора на оказание платных образовательных услуг.