ВНИМАНИЕ, ПЕРВОКУРСНИКИ!

29 и 30 августа состоятся организационные собрания первокурсников по адресу ул. Высоковольтная, д.7, корп. 1.

При себе необходимо иметь:

• для оформления студенческого билета и зачетной книжки - 2 фотографии (матовые, размер 3х4);
  • для оформления банковских карт - копия паспорта (достаточно разворота с фотографией и страницы с регистрацией по месту жительства);
  • для постановки на воинский учет - приписное удостоверение, военный билет.

Студенты, которые поступили на внебюджетные места и пока не заключили с университетом договор, смогут оформить его перед собранием первокурсников. Заказчику образовательных услуг при себе необходимо иметь паспорт. Все, кто заключил договор ранее, смогут забрать свой экземпляр также в фойе перед актовым залом.

Студентам, не предоставившим оригинал документа об образовании в период приемной кампании, необходимо при себе иметь оригинал документа для сдачи его в студенческую канцелярию.

Обращаем ваше внимание, что справку о зачислении можно получить в кабинете 169 на первом этаже Медико-профилактического корпуса. График работы с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Также напоминаем о необходимости пройти фиксацию биометрических данных для свободного входа в корпуса, библиотеку и общежития вуза. Фиксацию можно пройти с 9.00 до 18.00 в будни (перерыв 13.00-14.00) по адресу ул. Высоковольтная, д.9, 1 этаж, кабинет 15. Для идентификации личности при себе иметь паспорт.