объявление

В РЯЗГМУ ПОМОГУТ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЕГЭ

Ученики 11 классов и колледжей из Рязани и соседних регионов могут записаться на очные и заочные подготовительные курсы. Высококвалифицированные педагоги помогут набрать высшие баллы на едином государственном экзамене и подготовиться к поступлению в университет.

Набор стартует уже 5 сентября. Занятия по химии, биологии и русскому языку для жителей Рязани будут проходить в будние дни с октября по апрель 3 раза в неделю в 16:00 в РязГМУ. Выбрать можно одну дисциплину или сразу три одновременно. Стоимость полного курса составит 40 000 рублей.

Для иногородних разработан удобный график занятий, их будут проводить во время каникул. У обучающихся есть возможность поселиться в студенческом общежитие. Стоимость такого курса составит 30 000 рублей.

Для того чтобы записаться на курсы, хорошо сдать ЕГЭ по перечисленным предметам и получить дополнительные баллы при поступлении в университет, переходите по ссылке

Подробную информацию можно узнать по телефону: (4912) 97-18-48.