Увеличен размер скидки по оплате образовательных услуг

Ученый совет университета принял решение об увеличении размера скидки по оплате образовательных услуг, оказываемых по Договору об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования на 2022/2023 учебный год до 7 процентов.  Решение принято в рамках реализации мер социальной поддержки обучающихся. В настоящее время скидка составляет 5 процентов.

Соответствующие изменения будут внесены в Положение о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования – программам специалитета, бакалавриата по договорам об образовании, заключаемым на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц в ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России.