Педиатрический факультет открыл в университете марафон «Знание»

Выпускница педиатрического факультета, многочисленный победитель студенческих олимпиад международного и всероссийского уровня Анастасия Панферухина поделилась с первокурсниками своим опытом.

На встрече, которая состоялась 7 сентября, Анастасия рассказала о выборе профессии, особенностях и перспективах обучения на педиатрическом факультете, раскрыла свои секреты успешной учёбы.

Первокурсников интересовали вопросы, связанные с работой студенческого научного общества РязГМУ, а также участием в студенческих конференциях. Спрашивали, как совмещать работу и учебу в университете, просили дать совет, чем заниматься в свободное время, чтобы не выгореть, и даже какое направление волонтёрской деятельности выбрать.