Варианты трудоустройства для выпускников РязГМУ предложили в Касимовском межрайонном медицинском центре

Встреча ординаторов 2-го года обучения с представителями районной больницы состоялась 20 сентября в главном корпусе университета. Поводом послужила острая нехватка специалистов в подразделениях больницы. Представители администрации медицинского центра предложили ординаторам, заканчивающим обучение в этом году, работать у них в качестве терапевтов, педиатров и других специалистов. При этом опытные врачи готовы стать наставниками и помощниками в профессии.

Ординаторы, в свою очередь, интересовались количеством свободных вакансий, техническим оснащением медицинского центра и входящих в его состав подразделений и мерами мер поддержки. Особенно заинтересовала программа «Земский доктор».