ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

2 место занял доклад «Постковидный остеонекроз челюстей как самостоятельный диагноз; возможные этиопатогенетические факторы, ведущий механизм патогенеза» на международной  научно-практической конференции «СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА ХХI ВЕКА».

Доклад подготовила студентка 5 курса стоматологического факультета Анастасия Коптелова под руководством к.м.н., доцента кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсом ЛОР-болезней РязГМУ Ирины Викторовны Захаровой.

Конференция "Студенческая медицинская наука XXI века" уже в 12-й раз собрала в Витебском государственном медицинском университете увлеченную молодежь, которая представила свои достижения и разработки в тематических секциях - хирургия, анестезиология и реаниматология, офтальмология, сердечно-сосудистые заболевания, стоматология, экстремальна медицина и стоматология.

Это значимое в научных кругах мероприятие посетили представители белорусских и российский медвузов и учреждений здравоохранения из Могилева, Гомеля, Гродно Минска, Москвы, Смоленска, Волгограда, Калининграда, Рязани, Самары, Твери, а также из Бишкека.