Статья студенток факультета клинической психологии Анастасии Улыбышевой и Валерии Рюминой опубликована в международном научном журнале

Исследование  студенток з курса факультета клинической психологии Анастасии Улыбышевой и Валерии Рюминой  «Возможности использования результатов социометрии при планировании педагогического воздействия на школьный класс» посвящена новым методикам социометрического исследования группы и технологиям взаимодействия психолога и педагоги при планировании педагогического воздействия на класс.

Исследование выполнено под руководством заведующей кафедрой общей и специальной психологии с курсом педагогики, доцентом  Н.В. Яковлевой. Результаты исследования прошли апробацию на студенческих научных конференциях. Статья прошла строгое научное рецензирование в журнале «Мир педагогики и психологии» и опубликована в октябрьском номере   журнала.