УЧАСТНИКАМ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ

Уважаемые участники олимпиады школьников по биологии!

К заключительному этапу открытой олимпиады школьников по биологии, который состоится в феврале 2023 года, будут допущены участники, прошедшие отборочный этап в соответствии с рейтинговыми списками, сформированными по сумме набранных баллов (не более 45% от всех участников отборочного этапа). Рейтинговые списки формируются отдельно для учащихся 10 и 11 классов.

Обращаем ваше внимание, что к участию в заключительном этапе олимпиады по биологии также дополнительно вне конкурса приглашаются участники олимпиады, прошедшие отборочный этап в 2021/2022 учебном году (ПРИКАЗ), независимо от их участия и рейтинговых позиций в 2022/2023 году.

(* в целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции заключительный этап для учащихся 10 классов в 2021/2022 году был отменен).

Дополнительную информацию уточняйте по телефону (4912) 97-18-48 или направляйте вопросы на адрес электронной почты: y.kleimenova@rzgmu.ru